без условия не принимаю и ответа швея сшила 18 наволочек израсходовали 36 м ткани и 12 простыней израсходовала 36 м ткани на какую постельную принадлежность я израсходовала больше тканей и на сколько метров больше

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:42
    0
    1) 36:18=2 (м) - 1 наволочка 2) 36:12=3 (м) - 1 простынь

    3) 3-2=1 (м)

    Ответ: на простыни на 1 метр больше