Помогите решить

8 к 3,2

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:19
    0
    отношение 8 к 3,2 = 2,5

    решение

    3,2 = 3 целых 2/10 = 3 целых 1/5 = 16/5

    8 : 16/5 = 5/2 = 2,5