Решить выражение 2 1/6*3-18*1/6=

Решить подробно и по действиям!

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:58
    0
    21/6*3-18*1/6 = 21/6-18/1*1/6 = 21/2-3/1 = 21/2-3/1=21/2-6/2=15/2=7.1/2