Верблюд шел Азис и 2 часа со скоростью 45 км ч после этого ему осталось пройти в два раза больше того что он прошел на обратный путь он потратил 6 часов С какой скоростью шел верблюд на обратном пути

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:30
    0
    1) 6:2=3 (год)

    2) 45*3=135 (км)

    3) 135*2=270 (км)

    4) 270:6=45 (км/год)