Помогите решить задачу два овощных хозяйства должны поставить магазины цветную капусту одно 458 кг а другой на 187 кг меньше из первого хозяйства поступило 268 кг цветной капустой 2 212 Сколько всего килограмм цветной капусты должен еще получить магазин из этих хозяйств

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:07
    0
    1) 458-187=271 (кг) - должно отправить второе предприятие

    2) (458-268) + (271-212) = 249 (кг) - осталось

    Ответ: 249 кг