14 ч15 мин+6 ч56 мин

6 км-5048 м

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:50
    0
    14+6=20

    15+56=71=1 ч11 мин

    ответ 21 ч11 мин

    6 км=6000 м

    6000-5048=952 м