Два овощных хозяйства должны поставить в магазин и цветную капусту одно 458 кг а другого на 187 кг меньше из первого хозяйства поступило 268 кг цветной капусты из 2 - 212 кг сколько всего килограммов цветной капусты должен еще получить в магазин из этих хозяйств

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:50
    0
    1) 458-187=271 - др. хозяйство

    2) 458+271=729 - общ. кол-во кг.

    3) 268+212=480 - поступило из двух хоз.

    4) 729-480=249

    Ответ: 249 кг.