Опытное хозяйство должно высадить капусту 2 х сортов - цветную и броколи. рассады цветной капусты высадили 4200 шт. что на 680 шт. больше, чем брокколи. на сколько больше осталось высадить рассады цветной капусты, чем брокколи если брокколи должны высеять 7900 шт., что на 1800 щт. меньше, чем цветной капусты.

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:51
    0
    1) 4200 - 680 = 3520 шт высадили брокколи

    2) 7900 - 3520 = 4380 шт осталось высадить брокколи

    3) 7900 - 1800 = 6100 шт осталось высадить цветную капусту

    4) 6100 - 4380 = 1720 на столько больше надо высадить цветную капусту