Икс - 300 - 194 = 240

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:44
    0
    X=240+300+194

    X=734

    Мне кажется что так
  2. 5 марта, 21:30
    +1
    Икс = х

    Составим и решим уравнение:

    х - 300 - 194 = 240

    х - 300 = 240 + 194

    х - 300 = 434

    х = 434 + 300

    х = 734

    Ответ: х = 734

    Удачи Вам))