Решите уровнения : (43 5/43 + x) - 31 8/43 = 19 40/43

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:29
    0
    1854/43+x=857/43

    x=857/43-1854/43

    x=-997/43

    x=-23 8/43

    Ответ:-23 8/43