Уравнение

x^4+4x^2+4=0

x^3-2x^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:58
    0
    1) (x^2+2) ^2=0

    x^2+2=0

    x^2=-2

    x - нету корней

    2) x^2 (x-2) = 0

    x=0

    x=2