как решать (9•10^-2) ^2• (11•10^5) ?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:16
    0
    (9·10⁻²) ² · (11·10⁵) = 81·10⁻⁴·11·10⁵=891·10⁻⁴⁺⁵=891·10 = 8910
  2. 11 октября, 01:31
    0
    9^2 * 10^ (2 * - 2) * 11 * 10^ (5) = 81 * 11 * 10^ (1) = 891