Найдите x 7x-5x+4x=156-38

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:06
    0
    7 х-5 х+4 х=156-38

    6 х=118

    х=118/6

    х=19.6666666667

    Ответ: х=19.6666666667
  2. 16 октября, 10:26
    0
    7 х-5 х+4 х=118

    6 х=118

    х=118:6

    х=19 2/3