A+b/3a - 2b/3a вычислить

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:07
    0
    A+b/3a - 2b/3a = А + (б-2 б) / 3 а = А - б/3 а = (3 а^2-б) / 3 а