9*5-9

90-27

9*6+9

9*4

16+14

9*7

Запиши одно верное равенство и одно неравенство

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:35
    0
    9*5-9=36

    90-27=73

    9*6+9=63

    9*4=36

    16+14=30

    9*7=63