Сумма двух чисел равна 8, а квадрат - 16. Найдите эти цифры.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:44
    0
    Ответ 4

    4+4=8

    4 в квадрате 16
  2. 25 мая, 16:00
    0
    Это числа: - 3 и 5

    -3+5=2

    -3^2=9

    5^2=25

    25-9=16