Реши задачу разными способами.

Пешеход прошёл 24 км за 6 часов. Сколько км пройдёт за это же время всадник, если он будет двигаться втрое быстрее?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:57
    0
    24*3=72 км шел всадник
  2. 11 июля, 23:48
    0
    24:6=4 км в час пешеход шёл, 4*3=12 км в час двигался всадник. 12*6=72 км за 6 часов пройдёт всадник