Ширина прямоугольника равна 91 см, что составляет 7/13 длины. Найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:38
    0
    91:7=13 (см)

    13*13=169 (см) и конечна ответ
  2. 17 ноября, 00:39
    0
    91/7=13

    13*13=169

    169*13=2197 (см²)

    вроде так)