Реши уравнения

56+y=320-80;

410-120-a = 232

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:06
    0
    56+у=320-80

    переносим со сменой знака

    у=320-80-56

    у=184

    410-120-а=232

    410-120-232=а

    а=58

    Вроде бы так