Реши уравнения: 56+у=320-80

410-120-а=232

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:19
    0
    56+у=320-80 56+у=240 у=240-56 у=184 56+184=320-80 240=240 410-120-а=232 290-а=232 а=290-232 а=58
  2. 4 сентября, 06:23
    0
    Первый: 56+у=320-80 56+у=240 У=240-56 У=184