Увеличить число 3 на 6, 7, 3, 2?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:16
    0
    1) 3+6=9

    2) 3+7=10

    3) 3+3=6

    4) 3+2=5
  2. 16 ноября, 13:00
    0
    3+6=9

    3+7=10

    3+3=6

    3+2=5