1) Найдите длину окружности, если его радиус равен 3,25 дм. (Число П округлите до сотых).

2) На сколько процентов уменьшиться дробь, если его числитель уменьшить на 70%, а знаменик на 25%?

3) 160% от 82,85

4) 8% которого равны 24

5) 5,5% которого составляют 17% от 11

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:45
    0
    1 вариант : L = 2 П * r

    L = 2 * 3,14 * 3,25 = 20,41 дм 2 вариант: Длина окружности = 2 пиR=2*3.14*3.25=20.41 дм