Дробь: 7 • 2 =

- -

17. 7

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:25
    0
    7*2/17,7 = 14/17,7 = 0,791
  2. 3 декабря, 05:20
    0
    7*2/7 : 17,7=14:17,7 = 0,791

    Вот))