У кати было 2 руб. а у вовы 98 ркб. Катя дала вову 2 руб.

Сколько рублей у вовы?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:43
    0
    98+2=100 (руб.) - стало у Вовы.
  2. 8 декабря, 04:58
    0
    Решение:

    1) 98 + 2 = 100 (руб.) у Вовы.

    Ответ: 100 рублей у Вовы.