Уравнение 5/8+y=1; 1-y=7/12; y+5/16=1; 1-y=15/24;

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:19
    0
    5/8 + y = 1 1-y = 7/2 y+5/16 = 1 1-y = 15/24

    y = 1 - 5/8 - y = 7/2-1 y = 1 - 5/16 - y = 15/24 - 1

    y=3/8 - y=5/2 y = 11/16 - y = - 9

    y = - 5/2 y = 9