Выполните действия:

3 4/5 : 3 8/10 =

3 5/8 : 1/8 - 1 3/14 * 7 =

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:30
    0
    1) 3 4/5:3 8/10=19/5:38/10=19/5*10/38=190/190=1

    2) 3 5/8:1/8=29/8:1/8=29/8*8/1=232/8=29

    13/14*7=13/14*7/1 = 91/14=6 1/2

    29-6 1/2=29/1-13/2=45/2 = 22 1/2