в классе 19 человек занимаются бегом. прыжками в воду на 5 девочек меньше, а мальчиков на 5 больше, чем бегом. сколько человек занимаются прыжками в воду

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:23
    0
    19-5 (девочек) = 14

    19+5 (мальчиков) = 24

    Ответ: 14+24=38
  2. 19 августа, 17:13
    0
    1) 19-5=13 (д.)

    2) 19+5=24 (м.)

    3) 13+24=37 (ч.)

    Ответ: 37 человек занимаются прыжками в воду.