Чему равно значение выражения y - (-240), если y = - 75

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:23
    0
    y - (-240), если y = - 75

    решение

    y - (-240)

    y+240

    подставляем значение y

    -75+240=165
  2. 19 октября, 14:53
    0
    -75 + 240=165 легко и быстро