Как решить уравнение

х-650=5000-1250 1400-х=140+560

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:37
    0
    X-650=5000-1250 1400-x=140+560

    x-650=3750 1400-x=700

    x=3750+650 x=1400-700

    x=4400 x=700