Х - 650 = 5000 - 1250 1400-х = 140+560

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:26
    0
    X=650+5000-1250

    x = 4400

    -x=-1400+140+560

    -x=-700 тут даже намёк есть в виде - в числе х
  2. 15 октября, 17:35
    0
    1) x=5000-1250+650

    x=4400

    2) 1400-x=700

    x=700