На завершающем этапе Московской битвы Советская Армия нанесла противнику тяжелое поражение: из строя были выведены 16 дивизий и 1 бригада. 1 дивизия состоит из 17000 человек, а 1 бригада из 3000 человек. Сколько живой силы было потеряно противником?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:45
    +1
    16 * 17000 = 272000 чел - кол-во человек в дивизиях

    1 * 3000 = 3000 чел - кол-во человек в бригаде

    272000+3000 = 275000 - столько было потеряно противником

    Ответ: 275000