Решите уравнение: х: 5/8=1/2 : 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:59
    0
    X:5/8=1/2*2,5/1

    x:5/8=2,5/2

    x=2,5/2*5/8

    x=12,5/16

    x=2,5/3,2