Реши задачу 2 рабочих получили 8400 руб. один работал 3 дня а другой 5 сколько рублей заработал каждый из них

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:15
    0
    1) 3+5=8 (дней) в работали всего

    2) 8400:8=1050 (руб) за один день

    3) 1050*3=3150 (руб) заработал первый

    4) 1050*5=5250 (руб) заработал второй