Двое рабочих получили 8400 рублей один работал з дня а другой 5 дней сколько рублей заработал каждый из них

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:00
    0
    1) 3+5=8 (дн)

    2) 8400:8=1050 (руб) - в день.

    3) 1050*3=3150 (руб) - 1 - ый рабочий.

    4) 1050*5=5250 (руб) - 2 - ой рабочий.

    Ответ: 3150 рублей - 1 - ый рабочий, а 2 - ой рабочий 5250 рублей.