Решительно уравнение, представьте смешанные числа в виде неправильных дробей 2 3/8+3 1/8-х=1 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:52
    +1
    2 3/8+3 1/8-х=1 5/8

    19/8+25/8-х=13/8

    -х=13/8-19/8-25/8

    -х = - 31/8

    х=31/8=3 7/8