Из дробей 49/5, 11/3, 19/12, 48/16, 355/100, 817/121, 3407/1000 - выделите целую часть, а смешанные числа одна целых 2/3, пять целых 4/11, семь целых 13/17, девять целых 45/51, восемь целых 9/100, шесть целых 13/1000 - запишите в виде неправильных дробей.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:05
    0
    49/5=9 4/5; 11/3=3 2/11; 19/12=1 7/12; 48/16=3; 355/100=3 55/100=3 11/20; 817/121=6 91/121; 3407/1000=3 407/1000; смешанные: 1 2/3=5/3; 5 4/11=59/11; 7 13/17=132/17; 9 45/51=504/51; 8 9/100=809/100; 6 13/1000=6013/1000