Выделите целую часть из дробей 49/5 11/3 19/12 48/16 355/100 817/121 3407/1000

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:13
    0
    49/5=9 4/5 (целая часть 9)

    11/3=3 2/3 (целая часть 3)

    19/12=1 7/12 (целая часть 1)

    48/16=3-целая часть

    355/100=3 55/100 (целая часть 3)

    817/121=6 91/121 (целая часть 6)

    3407/1000=3 407/1000 (целая часть 3)
  2. 8 июня, 06:36
    0
    49/5 = 9 4/5; 11/3 = 3 2/3; 19/12 = 1 7/12; 48/16 = 3; 355/100 = 3 55/100; 817/121=6 91/121; 3407/1000=3 407/1000