4 (x-1_2) = 0 подскажите как можно быстро

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:36
    0
    4 (x-1/2) = 0

    4=0 или x-1/2=0

    x=1/2

    (уравнение имеет вид - (4x-1/2) = 0)