Как решить такие выражения

1_2 от 50,1_4 от 100,1_5 от 55,1_7 от 84,1_19 от 76,1_15 от 90

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:08
    0
    1/2 от 50 = 50/2*1=25

    1/4 от 100 = 100/4*1=25

    1/5 от 55 = 55/5*1=11

    1/7 от 84=84/7*1=12

    1/19 от 76 = 76/19*1=4

    1/15 от 90 = 90/15*1=6