Решить уравнение 4284 - (c-378) = 1287

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:54
    0
    4284 - (c-378) = 1287

    Раскрываем скобки:

    4284-c+378=1287

    Переносим с в другую сторону:

    c=4284+378-1287

    c=3375
  2. 17 февраля, 21:27
    0
    4284 - (с-378) = 1287

    4284-1287 = (с-378)

    2997 = (с-378)

    2997+378=3375