3 х во второй степени + 7 х+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:44
    0
    3 х^2+7 х+4=0

    D=49-4*3*4=1

    х = (-7+1) / 6=-1

    х' = (-7-1) / 6=-1 1/3