Помогите: С двух деревьев собрано 19,4 кг облепихи. С первого дерева собрано 11,75 кг ягод. На сколько килограммов больше облепихи собрано с первого дерева, чем со второго?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:32
    0
    1) 19,4-11,75=7,65 - собрали со второго дерева

    2) 11,75-7,65=4,1

    на 4,1 кг собрано больше с первого дерева
  2. 4 марта, 09:42
    0
    Решение:

    19,4-11,75=7,65

    Ответ: на 7,65 кг больше, чем со второго дерева.