Найдите значение алгебраической суммы: - 5,2 + (-4,3) - (-6,3) - (+2,8) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:12
    0
    -5,2 + (-4,3) - (-6,3) - (+2,8) =

    = (раскрываем скобки) = >

    => - 5,2-4,3 + (- на - дает +) + 6,3 - 2,8 (+ на - дает -) = - 6
  2. 18 мая, 20:04
    0
    -5.2-4.3+6.3-2.8=-6

    Ответ: - 6