Длина шага Сережи 5/18 м, Саши-7/20 м. у кого больше?, на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:08
    0
    5/18=50/180 7/20=63/180 63/180>50/180 (шаг Саши больше на 13/180)