Длина шага Серёжи 5/18 м, а длина шага Саши7/20 м. У кого из мальчиков длина шага больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:07
    0
    У Саши.

    1) 7,20-5,18=2,12

    ответ на 2,12 больше наг у Саши.
  2. 12 января, 02:20
    0
    5/18=50/180 и7/20=63/180 у Саши длина шага больше

    7/20-5/18 = (63-50) 180=13/180