Длина шага Вити 5/18 м, а длина шага Саши 7/20 м. у кого из мальчиков длина шага больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:52
    0
    1) 7/20-5/18=на 2/2 (м) - больше у саши чем у вити.

    ответ: у саши на 2/2 метра
  2. 5 января, 20:54
    0
    5/18=50/180 7/20=63/180 63/180>50/180 (шаг Саши больше на 13/180)