У Вити 17 марок, а у Саши на 14 марок меньше, чем у Вити. сколько марок у Саши и Вити вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:34
    0
    17-14=3 (у Саши)

    17+3=20 (всего)

    Ответ: у Вити и у Саши всего 20 марок.
  2. 5 октября, 20:16
    0
    17-14 = 3 марки у Саши.

    17+3=20 вместе

    ответ 20