Приведите обыкновенную дробь 2/7 к обыкновенной дроби со знаменателем. - 1) 14 2) 28 3) 35. 4) 70 5) 350. 6) 70

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:59
    0
    1) 2/7 = 4/14

    2) 2/7 = 8/28

    3) 2/7 = 10/35

    4) 2/7 = 100/350

    5) 2/7 = 140/490