Приведите обыкновенные дроби 1) 20/31 к обыкновенной дроби со знаменателем 62; 124; 279; 310; 2) 25/44 к обыкновенной дроби со знаменателем 132; 220; 396; 484.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:35
    0
    1) 20/31*2=40/62

    20/31*4=80/124

    20/31*9=180/279

    20/31*10=200/310

    2) 25/44*3=75/132

    25/44*5=125/220

    25/44*9=225/396

    25/44*11=275/484;)
  2. 17 ноября, 18:49
    0
    40/62,80/124,180/279,200/310