Переведите обыкновенные дроби 1) 20 31 к обыкновенной дроби со знаменателем 62 124 279 310

2) 25 44 к обыкновенной дроби со знаменателем 132 1020 396 484

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:50
    0
    1) 20/31=40/62; 20/31=80/124; 20/31=180/279; 20/31=200/310

    2) 25/44=75/132; 25/44 = ?/1020; 25/44=225/396; 25/44=275/484

    1020 - это число написано правильно?

    Может быть не 1020, а 1012!

    Тогда 25/44=575/1012